• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Сварщика

Игра Симулятор Сварщика

Каждый мальчик или реже девочка со временем выбирают себе профессию, для этого они проходят различные виды тестирования, знакомятся с профессиями и не только на уроках, но при посещении различных предприятий и заводов. Одному из выпускников школы понравилась профессия сварщика, она интересная и хорошо оплачивается, но перед тем как пойти учится по профессии электро-газосварщика он решил попробовать поварить под присмотром своего папы, работающего на небольшом предприятии основная направленность которого была работа с металлом. Здесь под присмотром профессионала отца он сможет выбрать один из сварочных аппаратов и одну из защитных масок, чтобы попробовать себя в деле. К тому же папа пригласил мастер за контролем качества, чтобы тот оценил работу юного работника проверив сварочный шов. Конечно Симулятор Сварщика не научит пользоваться сложной техникой, но принцип сварки вы поймете.

94
66996
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Сварщика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Сварщика, оригинальное название - Welding. В эту игру сыграли 66996 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте маску и трех доступных вариантов, после чего сварочный аппарат и можно приступать к работе. Игра поделена на несколько уровней, где задания отличаются по сложности сварочных работ. Например, сварить две части металлоконструкции между собой в плотную, или попробовать наварить металл между двумя листами металла. Но каждая конструкция пройдет самый жестокий контроль качества, поэтому старайтесь не ошибаться.

  1. Главная