• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Велосипеде По Бездорожью 3Д

Игра Гонки На Велосипеде По Бездорожью 3Д

Гонки На Велосипеде По Бездорожью 3Д – это реалистичный симулятор гонок на велосипеде, где каждый игрок сможет прочувствовать в полном объеме драйв и экстрим! Графика здесь бесподобная, а разнообразие игровых локаций делает все необходимое для стремительного погружения в атмосферу захватывающих гоночных заездов. Стартуйте прямо сейчас, чтобы понять, насколько хорошо вы справитесь с гонками по бездорожью!

303
146869
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Гонки На Велосипеде По Бездорожью 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Велосипеде По Бездорожью 3Д, оригинальное название - Offroad Cycle 3D Racing Simulator. В эту игру сыграли 146869 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка начинается с выбора уровней, которых здесь предостаточно. Вся гонка ведется от первого лица, что добавляет некого реализма. Все впечатление усиливается отличной графикой и проработанными локациями. Ваш путь будет пролегать через лесные массивы и снежные виражи, но сбиться с пути будет крайне сложно благодаря соответствующим указателям. Гонка не предусматривает игру на время, поэтому можно хорошенько изучить игровой мир. Если же собираетесь пройти все уровни, тогда следуйте по гоночным тропам и вы непременно найдете конечный пункт. Каких-либо сложностей с управлением не возникает, однако к нему необходимо привыкнуть. Как правило, это займет 1-2 уровня, а далее все будет идти само собой. Здесь есть, чему удивиться и насладиться игровыми моментами, поэтому эту игрушку можно расценивать, как отличный таймкиллер.

  1. Главная