• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен: Таинственный Лес

Игра Слендермен: Таинственный Лес

Вы оказываетесь посреди лесных массивов в ночное время суток. Только несколько фонарей освещают темные и мрачные переулки. Ваша задача – найти 6 мячиков. Зачем? Чтобы поскорее унести ноги, ведь вполне возможно, что за вами уже начал охоту Слендермен! Это ужасное существо может загипнотизировать вас и после этого беспощадно разделаться с вами. Поэтому вам предстоит проделать длительное и пугающее путешествие по игровым локациям, где всегда ощущается недостаток освещения и ответов на многочисленные вопросы.

42
26203
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Слендермен: Таинственный Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен: Таинственный Лес, оригинальное название - Slenderman: Mysterious Forest. В эту игру сыграли 26203 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Музыкальное сопровождение и звуки окружения постоянно держать игрока в оцепенении. Создается уникальная атмосфера, которая делает хоррор очень правдоподобным и реалистичным. В игре Слендермен: Таинственный Лес придется действовать одновременно быстро и осторожно. Экономьте свои силы для быстрого бега – они могут экстренно понадобиться, если вы вдруг не заметите темный силуэт, который совсем близко подкрался к вам. Мячики не так просто найти, причем, чем больше вы их соберете, тем труднее отыскать оставшиеся. Активно исследуйте каждый уголок и особенно здания, которые могут нести в себе не только опасность скорой встречи с Слендером, но также весомый шанс найти заветный мячик.

Интересно, что мячики могут появляться даже в тех местах, где вы до этого тщательно осматривали местность. Это вынуждает вновь прочесывать некоторые сложные места, которых здесь достаточно. Таким образом, вы получаете игровой процесс, который может растянуться на целый час и подарить массу ощущений, где будет преобладать страх и паника. Согласитесь, что ради такого мощного прироста адреналина хочется проходить игрушку вновь и вновь, несмотря на то, что многие геймеры не могут продержаться и нескольких минут!

  1. Главная