• Мои игры0
  • История0
Игра Слендерклоун: Бойся Его

Игра Слендерклоун: Бойся Его

Слендермен – ночной кошмар, от которого так просто не удастся избавиться, поэтому придется приложить усилия для уничтожения и его самого, и тех монстров, что примкнули к нему. Игрок столкнется с множеством проблем, так, необходимо собрать указанные предметы, после чего он сможет выбраться из ужасного места, куда занесло персонажа. В процессе поисков важных вещей героя будут преследовать Слендер и его приспешники – злые клоуны, вооруженные битой или норовящие впиться в человеческую плоть острыми зубами. На помощь дается заряженное оружие, благодаря чему нужно отстреливаться от врагов, иначе те нанесут серьезный урон. Спаситесь от печальной участи, уничтожьте злодеев, и вернитесь домой целым и невредимым.

81
45505
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядить
Клавиша fПоднять Предмет
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cКрасться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендерклоун: Бойся Его

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендерклоун: Бойся Его, оригинальное название - SLENDERCLOWN: BE AFRAID OF IT. В эту игру сыграли 45505 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Предлагается пройти несколько испытаний, в первом случае предстоит собирать красные воздушные шары, после чего удастся выбраться с места, где раньше проводилась праздничная ярмарка. Во втором – необходимо отыскать плюшевых медвежат, в замкнутом пространстве, откуда также нужно сбежать. Кроме того, понадобятся ключи, отворяющие некоторые запертые двери. Вне зависимости от выбранного испытания, персонаж должен уклоняться от атак врагов, при этом стрелять по ним из пистолета. Экономно пользуйтесь оружием, при недостаче подбирайте боеприпасы. Если ранили вас, поднимайте аптечки, пополняющие запасы здоровья.

  1. Главная