• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен История: Вторая Мировая Война Безликий Ужас

Игра Слендермен История: Вторая Мировая Война Безликий Ужас

Слендермен История: Вторая Мировая Война Безликий Ужас – новый трехмерный ужастик, в котором вашему герою будет отведена главная роль и только вы сможете проникнуть на хорошо охраняемую базу нацистов и выполнить порученное вам задание. Скажем немного о базе нацистов и почему выполнить задачу необходимо любой ценой. Оказывается на базе фашистов обитает страшное существо – первый экспериментальный солдат и по слухам пьяных немецких солдат он обладает не дюжей силой. Этот солдат может не есть несколько суток, а если ест, то только живую плоть и кровь, он может обходится безо сна и убить его практически невозможно. Правда есть один способ, но он хранится за стенами базы.

36
27160
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендермен История: Вторая Мировая Война Безликий Ужас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен История: Вторая Мировая Война Безликий Ужас, оригинальное название - Slenderman History: WWII Faceless Horror. В эту игру сыграли 27160 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш самолет остановился недалеко от вражеской территории, и вы вооружены лишь пистолетом. Придется лично позаботиться об оружии ликвидировав первого попавшегося солдата врага. По лесу лучше не передвигайтесь, там полно различных мутантов, так сказать результатов неудачных экспериментов. Подобрав оружие ищите вход на базу, а попав внутрь приготовьтесь к нападению со всех сторон и только оружие и верно просчитанная тактика поможет вам выжить. К тому же следует внимательно смотреть по сторонам и пользоваться всем что есть у фрицев, это могут быть любые предметы, а если вам повезет, и вы обнаружите взрывчатку, можно будет использоваться её против врага.

  1. Главная