• Мои игры0
  • История0
Игра Код Снайпер

Игра Код Снайпер

Служить в полицейском подразделении престижно и денежно, но это может быть и очень опасно! Сегодня вы получаете задание выслеживать преступников в одном из зданий и отстреливать их на расстоянии. Времени всего одна ночь, и за эту ночь нужно ликвидировать всю банду. В игре имеется магазин STORE, но винтовки и статусы в нем приобретаются только за большое количество баллов.

404
163211
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Код Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Код Снайпер, оригинальное название - The sniper code. В эту игру сыграли 163211 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Разработчик: Softlitude
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если вы готовы выполнить свой долг перед Родиной до конца, тогда жмите на первый доступный из 30 уровней. Все происходит ночью, и это несколько затрудняет игру. Как только оказываетесь в игре, щелкните мышкой, и перед вами появится желтый прицел. Водите им по экрану. Как только он наведется на головореза с оружием, прицел становится красным, и красная точка в самом его центре окажется на теле негодяя. Нажмите на значок курсора в правом нижнем углу, и раздастся выстрел. Если прицел был наведен точно, человек падает, а иногда отлетает какая-то его часть с комментариями: Head shot-off (Голова отстрелена), и показывается количество заработанных очков. После нескольких убитых появляется поздравление с выполнением миссии и информация о точности попадания (в процентах), потраченном времени и общем количестве очков.