• Мои игры0
  • История0
Игра Одинокий Волк

Игра Одинокий Волк

Правительство города долгое время борется при помощи закона с новой преступной группировкой, но ничего доказать не может. И вот шеф полиции предлагает воспользоваться услугами одного из его бывших сотрудников, который когда-то давно служил в специальном подразделении снайперов, выполняющих боевые задачи в тылу у врага. Конечно сначала были долгие раздумья и взвешивание всех за и против, но делать нечего и решение принято! Он сидел в своей квартире и вдруг раздался телефонный звонок. В трубке раздался приятный мужской голос, и Одинокий Волк даже через столько тел узнал его. Это значило лишь одно – он снова в деле и сейчас от его профессионализма зависит исход очередной миссии. В положенном месте бывший солдат получил деньги и задание. Остальное все изложено на магнитной ленте диктофона, после прослушивания сообщения лента сама сотрется, об этом не переживайте. Что ж, осталось одеть наушники для более полного погружения в игру и взять по удобнее мышку. Теперь вы инструмент правосудия, а это значит, что оно свершится в любом случае.

62
49465
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wПриблизить
Клавиша sОтдалить
Клавиша rПерезаряка
Игра Одинокий Волк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одинокий Волк, оригинальное название - Lonewolf. В эту игру сыграли 49465 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При помощи мышки наведите оптику на указанную цель и сфокусируйте прицел. Как только фокус будет готов стреляйте, иначе следующего случая может не быть. Готово? Отправляйтесь за новым заданием и продолжайте освобождать город от преступных элементов.

  1. Главная