• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер: Поржать Цели 2

Игра Снайпер: Поржать Цели 2

Снайпер: Поржать Цели 2 – продолжение игры в которой мы можем присоединится к снайперской группе и попробовать поразить различные мишени. При чем каждый приглашенный снайпер может использовать в соревновании свою винтовку, и не важно какого года она выпуска и где производилась. Само соревнование будет проходить за городом, чтобы свести риски поражения гражданских лиц к минимуму. Для соревнования все практически готово, и перед тем, как участники смогут показать свои профессиональные способности, всем будет предложено провести несколько пробных выстрелов. Мы как раз с вами попали на эти тренировочные выстрелы. Давайте же возьмем в руки оружие и займем позицию.

126
47424
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Снайпер: Поржать Цели 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер: Поржать Цели 2, оригинальное название - HIT TARGETS SHOOTING 2. В эту игру сыграли 47424 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Посмотрите внимательно на установленную мишень, на первом уровне это большой арбуз и не попасть в него невозможно. Поэтому задержите дыхание, прильните к снайперскому прицелу и выстрелите. Вот видите, поразить такую мишень было не сложно. Следующее испытание – стрельба по пустым стеклянным бутылкам, и это значит, что необходимо учесть силу ветра, частоту дыхания, и остальные факторы, влияющие на точную стрельбу! У нас, например не получилось с первого раза попасть, интересно насколько меткими будете вы!

  1. Главная