• Мои игры0
  • История0
Игра Рассвет Снайпера 2

Игра Рассвет Снайпера 2

Он долго жил спокойно, и для жизни ему не нужно было ничего. Но однажды все кардинально поменялось и ему снова придется за свою снайперскую винтовку, которую он не держал в руках с времен последней боевой операции, в ходе которой его ранили и отправили домой в связи с состоянием здоровья. Как не хотел он брать в руки оружие, но восставшие мертвецы вынудили его. Кроме этого, он не мог смириться с тем, что снова начали гибнуть люди и Рассвет Снайпера 2 это его рассвет.

16
21342
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша wПриблизить Прицел
Клавиша sОтдалить Прицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза
Игра Рассвет Снайпера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рассвет Снайпера 2, оригинальное название - Dawn Of The Sniper 2. В эту игру сыграли 21342 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Полумертвые монстры настолько обнаглели что стали стучать людям в окна и двери, рыскать по улицам и даже пытались ловить домашних животных. В общем, любой живой организм оказывался в опасности быть заживо съеденным и, если им не противостоять, живых не останется. Поэтому первым заданием первого уровня будет пристрелка и тренировка, мертвых здесь не так много, и сосредоточившись можно расправится со всеми зомби. Чтобы знать как убить мертвеца, нужно думать, как мертвец. Во-первых, откуда они появляются? Явно из темноты, им же свет не нужен. Во-вторых, как лучше убить зомби, если они так уже мертв? Конечно, точным выстрелом в голову. И, в-третьих, постарайтесь постоянно следить за количеством патронов в магазине винтовки, чтобы быть готовым уничтожить очередного мертвеца.

  1. Главная