• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Снайпер 3Д

Игра Городской Снайпер 3Д

Ситуация в городе уже давно вышла из-под контроля, полиций не успевает задерживать преступников, а террористы решили захватить сразу же несколько заложников по всему городу. Бандиты снова выдвигают свои условия ставя на кон человеческие жизни, но со всеми нельзя договорится и поэтому власти принимают решение подключить к операции снайперов. Ваша задача стать на время одним из лучших бойцов отделения снайперов и ликвидировать нависшую угрозу.

448
227314
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Игра Городской Снайпер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Снайпер 3Д, оригинальное название - Urban Sniper 3D. В эту игру сыграли 227314 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 448 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

После того как вы сообщите о готовности выполнить свою задачу вам останется дождаться распоряжения на ликвидацию. Кстати уничтожить необходимо будет несколько террористов, стараясь быстро переводить оптический прицел с одной мишени на следующую, и так до тех пор, пока все преступники не будут мертвы. Целясь в преступника старайтесь не мешкать, а сразу переводить прицел на голову, такой выстрел исключит выживание, то есть задание будет выполнено. В некоторых заданиях вы не сразу сможете обнаружить преступника, придется внимательно осмотреть все вокруг, а как только враг будет обнаружен, сразу открывайте огонь. Но не забывайте, что вы находитесь в городской черте, это значит, что в прицеле могут появится гражданские лица, в которых ни в коем случае нельзя стрелять.

  1. Главная