• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Монтесумы 1

Игра Сокровища Монтесумы 1

Откройте в игре "Сокровища Монтесумы" для себя древний ацтекский город, вернувшись в прошлое. Вы познакомитесь с Эмили Джонс, студенткой археологического музея Мексики. Для мисс Джонс эта работа - блестящая возможность изучить древнюю культуру и артефакты. Она обращает внимание на странное сооружение, расположенное в центре библиотеки музея. Аналогичная структура упоминалась в записках испанского монаха, жившего в этих землях. Монах утверждал, что это сооружение было картой таинственного Ацтекского города, где по легенде скрыт календарь Монтесумы - реликвия, способная подарить его обладателю вечную жизнь! Готовы ли вы к увлекательному и непредсказуемому ходу событий?

515
247878
Игры Сокровища Монтесумы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Монтесумы 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Монтесумы 1, оригинальное название - The Treasures Of Montezuma. В эту игру сыграли 247878 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 515 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нужно менять местами соседние маркеры, чтобы создавать комбинации с ними. Цель состоит в том, чтобы собрать определенное количество драгоценных камней, уничтожив сначала жетоны. Думайте быстрее, так как время ограничено. Когда дело доходит до подсчета очков, учитывается все: время, уровень, лучшие комбо, количество уничтоженных жетонов, бонусы и т. д. После каждого уровня награждаетесь золотой звездой, используемой для покупки бонусов и модернизации тотемов, дающих уникальные способности. Помимо разнообразных бонусов, есть режим, где при уничтожении жетонов можно заполнить песочницу, расположенную в нижней панели. После этого активируется режим безумия с двойным эффектом, за счет него есть шанс заработать гораздо больше. При необходимости можете купить подсказку или дополнительное время. Когда Эмили помещает первые собранные самоцветы, то появляется луч света, указывающий на дальнейшее действие. С каждым разом количество жетонов увеличивается, так что головоломки станут сложнее. Появляются даже цепи, запирающие некоторые токены, их нельзя перемещать, пока не сделаете нужную комбинацию с заблокированным токеном или не уничтожите его, используя бонусы и тотемы.