• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Поиск Сокровищ

Игра Три в Ряд: Поиск Сокровищ

Путешествия всегда увлекательны, интересны и не имеет значения, куда вы собираетесь отправиться. Ведь в любом уголке нашей обширной планеты найдется множество удивительных мест и необычных занятий. Но не всегда находится время и средства для посещения таких сказочных стран Востока и Азии с их необычными традициями, памятниками истории и невероятными легендами о пропавших или спрятанных сокровищах. Но, если осуществить приключения в реале не получается, то в игре у вас будут для этого все возможности.

198
53008
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Поиск Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Поиск Сокровищ, оригинальное название - Jewel Journey. В эту игру сыграли 53008 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра русифицирована, достаточно только указать язык при запуске. Правила игры типичны для категории «три в ряд». На ярком игровом поле разложены сверкающие драгоценные кристаллы. Вам придется составлять одноцветные камни в линию. Их должно быть не меньше трех подряд. Тогда исчезает вся цепочка, постепенно высвобождая место для большого старинного сундука с драгоценным кладом. Когда под ним образуется свободное пространство, он свалится прямо в ваши руки! Игра ведется на время, и действовать надо быстро и точно. В игре много уровней, оформленных в стиле экзотических стран. Эффектная графика сочетается с приятным музыкальным и звуковым оформлением. Все действия надо выполнять мышкой.

  1. Главная