• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирный Три в Ряд

Игра Ювелирный Три в Ряд

Жанр игр три в ряд набирает обороты, поскольку все чаще разработчики радуют своих почитателей новинками. «Ювелирный матч» как раз выписывается в общую картину, погружая игроков в атмосферу веселой и увлекательной головоломки. Постоянно приходится заранее продумывать алгоритм действий, чтобы соединить, как можно больше предметов. Чем больше баллов удастся накопить за установленное время, тем увеличите шанс перейти с хорошим результатом на следующий уровень.
Еще радует, что здесь вместо обычных предметов, требуется перемещать драгоценностями, которыми могли бы похвастаться прославленные ювелиры.
Присоединяйтесь в мир драгоценных камней, копите очки и устанавливайте рекорд.

41
18403
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювелирный Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирный Три в Ряд, оригинальное название - Jewel Match. В эту игру сыграли 18403 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игры «Ювелирный матч» очень простая, особенно для тех, кто не понаслышке знает, что представляет из себя жанр три в ряд. Необходимо соединять между собой предметы в одну линию, таким образом выделенные объекты исчезнут с поля, а игрок заработает определенное количество баллов.
Нет ограничений в максимальном количестве объединяемых вещей, поскольку важно лишь собрать воедино более трех предметов.
Следите за временем, чтобы успеть набрать приличную сумму очков.

  1. Главная