• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Сокровищ

Игра Остров Сокровищ

Ваш герой оказался на одном из фантастических островов, который нельзя обнаружить ни на одном глобусе мире. Именно поэтому остров богат на различные драгоценные камни и остальные сокровища, ведь каждый пиратский корабль, попавший сюда, уже не мог вернуться. Но, к нашей радости мы знаем секрет возвращения и обязательно им воспользуемся, только прежде необходимо решить ряд головоломок, которые очень похожи на известную нам игру – три в ряд. Но в оригинальной игре мы составляем по три и больше одинаковых ячеек, а в нашей игре Остров Сокровищ подбирать комбинации одинаковых элементов необходимо по диагонали. Некоторым пользователям может показаться такой способ неудобным, но спустя несколько подобранных линий вы поймете, что это довольно просто, и ничуть не хуже уже привычных для нас горизонтальных и вертикальных линий. Так слаживая линию за линией одинаковых кристаллов, вы будете пополнять свой сундук драгоценностей, но делать придется все быстро, так как на все вам выделено определенное время – три минуты пять секунд, мы надеемся, вы успеете заполнить шкалу уровня, которая располагается справа от поля с кристаллами. После сбора кристаллов на первом уровне вы автоматически перейдете на следующий, и так далее.

45
43066
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Сокровищ, оригинальное название - Gemstone Island. В эту игру сыграли 43066 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцип игры может быть незнаком игрокам, которые ранее не играли в подобные игры, но не стоит переживать, так как игра переведена на большое количество самых распространенных языков мира, среди которых присутствует русский язык, поэтому каждый желающий может открыть меню справки, и ознакомится с процессом и управлением в игре. После ознакомления с инструкцией можно приступать к сбору драгоценных камней, а если вы вдруг зайдете в тупик, то воспользовавшись кнопкой «перемешать» вы сможете сменить расположение камней, только учтите, каждая такая перетасовка отнимает по триста очков, поэтому не переусердствуйте перед ходом, а внимательно ищите схожие кристаллы.

  1. Главная