• Мои игры0
  • История0
Игра Затерянный Мир

Игра Затерянный Мир

Вы переноситесь в невероятно очаровательную игру «Затерянный мир»! Название, действительно, оправдывает себя, так как появится чувство, как будто потерялись во времени среди необычных руин.
Здесь увидите красочную графику, увлекательный геймплей.
Данная игра входит в жанр три в ряд, она представлена в виде пазла из пузырьков. Вы обязательно увлечетесь прохождением, и не устанете, сохранив интерес до тех пор, пока не пройдете все уровни.
Убедитесь сами! Попробуйте сыграть, и даже не заметите, как проходит время. Исследуйте древний мир и добудьте много сокровищ!

12
15679
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Затерянный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Затерянный Мир, оригинальное название - The Lost World. В эту игру сыграли 15679 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стоит небольшая задача, заключающаяся в том, чтобы помочь главному герою в решении всех представленных мини-головоломок.
Обратите внимание на пушку, расположенную внизу экрана, из нее необходимо стрелять шарами в верхние кругляшки соответствующего цвета. Чтобы удалить с игрового поля элементы, необходимо выстрелить туда, где их количество достигает три и более штук. Если попадаете снарядом в шар, отличающийся цветом, то ничего не произойдет, лишь увеличиться общее количество элементов, от которых потом все также следует избавиться.
Когда скапливается много шаров, и они пересекают отмеченную линию, то игра заканчивается.