• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровищница

Игра Сокровищница

Если хотите отыскать клад, то в игре «Сокровищница» как раз такая возможность представится, а заодно почувствуете себя богачом, накопившим достаточное количество драгоценных камней.
Перед вами головоломка, созданная в стиле три в ряд, где нужно объединять по столько же элементов, чтобы убрать их с поля и получить за них определенную сумму баллов. Если хотите набрать больше очков, тогда старайтесь соединить больше трех предметов, за что начисляются еще интересные и полезные бонусы.
Создавайте замысловатые комбинации для набора максимум баллов, чтобы установить рекорд.

16
13425
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровищница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровищница, оригинальное название - Shining mine. В эту игру сыграли 13425 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле разделено на множество ячеек, где находятся разноцветные драгоценные камни. Среди них нужно отыскать три и более одинаковых элементов, чтобы объединить их и убрать с поля, за что получите конкретное число баллов.
Хоть временного ограничения нет, но старайтесь все же поскорее справиться с задачей.
С набором очков повышается уровень, и чем дальше заходите, тем он растет.
Если видите бомбочки, то уберите их столько, сколько возможно, они взрываются, когда таймер доходит до цифры 0.
Удаление четырех элементов создает ледяной камень, а после устранения пяти предметов появляется огненный, спектральный – после образования двух пересекающих рядов, радужный – трех пересекающихся.