• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты: Война

Игра Солдаты: Война

Сменяются эпохи, но войнам на старой планете нет конца. И прошедшие специальное усиленное обучение солдаты нужны всегда. Поэтому у вас не будет запланированного отпуска – впереди серия из нескольких н6овых миссий. Шанс вернуться на родную базу есть почти всегда, но не очень большой. Вам помогут добраться до расположения одной большой и хорошо засекреченной и укрепленной военной вражеской базы. Задача поставлена самая обычная – проникновение во вражеское расположение и ликвидация всех солдат противника. Осталось только приступить к выполнению, перебить всех врагов и вернуться к начальству с докладом. Желательно о блестящем выполнении задания. Начальство ошибок не прощает!

288
128198
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша mouseПрицел
Клавиша pkmУвеличение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gСменить оружие
Клавиша fНа весь экран
Игра Солдаты: Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты: Война, оригинальное название - Military Wars 3d. В эту игру сыграли 128198 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В первом задании вам придется обходиться скромным стандартным набором оружия и боеприпасов. Но, если вы продержитесь с ним, то скоро сможете использовать все вооружение, которое удается отбить у врагов. Для успешного прохождения придется научиться использовать каждую особенность местного рельефа, ближайшие строения и прочие подробности локаций. Это позволит скрытно перемещаться, подбираясь к врагам. Против вас будут выставлены бойцы вражеского спецназа, прошедшие хорошую подготовку в других боевых точках. Они прекрасные стрелки и вам придется атаковать первым.

  1. Главная