• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты: Отряд в Масках

Игра Солдаты: Отряд в Масках

Предпочитаете многопользовательские «стрелялки», неравнодушны к хорошим шутерам и цените качество графики 3Д? Тогда у вас отличная возможность насладиться всеми этими достоинствами в одной игре. Вы служите в одной из элитных спецназовских частей, и вам предстоит пройти сражения настоящей войны. Вы получаете хорошую экипировку, проверенное оружие и возможность улучшать все это самостоятельно. Война идет давно, и каждый бой может стать последним!

268
104063
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fПоднять оружие
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза / Меню
Клавиша spaceПрицел
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша 1-9Сменить оружие
Игра Солдаты: Отряд в Масках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты: Отряд в Масках, оригинальное название - Masked Forces. В эту игру сыграли 104063 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Будут задействованы разные локации. Начните с выбора режима или регистрации. Теперь решайте – создавать собственную компанию или войти в существующие. Переходите к выбору одной из двух команд. Звуковое сопровождение впечатляет – фоновый шум безумной битвы удачно накладывается на отличную графику. Успели ввязаться в сражение и хорошо пострелять? Отлично! Вас убили? Выждите несколько секунд и возвращайтесь. Ваш арсенал состоит из нескольких автоматов и тяжелой винтовки. Стреляйте, только не путайте своих и врагов. Разумная осторожность поможет продержаться в бою и даже победить. В игре будут учитываться очки и есть командный счет. Старайтесь стать полезным своей команде и занять положение лидера.

  1. Главная