• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты Удачи  2

Игра Солдаты Удачи 2

Продолжение такой популярной первой части получилось еще более захватывающим. Новая встреча с великолепным и бесстрашным Джоном Маллинсом вам точно запомнится надолго. В игре добавлены новые уровни, где действовать придется в сверхсложных условиях. Все настолько рискованно, что тот самый поезд вы еще будете вспоминать с легкой ностальгией – вертолет представит куда больше сложных ситуаций. Но задание получено и отказаться нельзя! Начинайте действовать сразу и очень решительно.

604
138804
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Солдаты Удачи  2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты Удачи 2. В эту игру сыграли 138804 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 604 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для каждого уровня разработаны свои локации и транспорт, в котором разворачиваются события новых сюжетов. Всего миссий будет 10, в самых отдаленных друг от друга уголках нашей планеты. Местом очередной миссии может стать японская столица , старинная Прага, куда более экзотические Гонконг, Иордания или Колумбия, а так же более шестидесяти других городов в разных странах. Цель строго определена – уничтожение врагов и благополучное возвращение назад. А это уже зависит от меткости вашей стрельбы и умения использовать любое доступное оружие. Старайтесь уложить всех быстро и немедленно двигайтесь дальше. Если первая миссия пройдена без больших ошибок, то вы получите средства на новое вооружение.

  1. Главная