• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Героя

Игра Путь Героя

Стать отважным героем, прославиться, совершая подвиги – такое бывает в мечтах почти каждого. Но, вырастая, все понимают, что подвиги и героические свершения становятся уделом очень немногих. Но почему бы не пройти путем смелых героев пусть и в онлайн-играх? Здесь можно пострелять, сражаться с сильными врагами, а проигрыш и гибель героя никогда не бывают окончательными. Ведь всегда можно запустить игру еще раз и снова отправиться совершать подвиги и действовать, исправляя совершенные раньше ошибки. Хотите пройти дорогой настоящих героев?

177
54315
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша mouseОбзор.
Клавиша lВыкл. курсор.
Клавиша pПауза
Клавиша eИспользовать предметы.
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша rПерезарядка
Игра Путь Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Героя, оригинальное название - Way Of Hero. В эту игру сыграли 54315 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре отличная графика и увлекательно выстроенный сценарий. Ваш самолет сильно поврежден во время полета над океаном, остается совершить посадку на ближайший кусочек суши. Им оказался неизвестный остров. Но на нем окажется засекреченный вражеский объект с хорошо вооруженной охраной. Продвигайтесь подальше от места приземления. Вам необходимо детально изучить, что представляет собой остров, узнать расположение вражеских частей и отыскать причину такой многочисленной охраны обычного острова. Чтобы разведать все это не стесняйтесь в средствах – можете угонять любой транспорт, собирать аптечки, отыскивать оружие. Задач будет несколько для каждого уровня, выполните все.