• Мои игры0
  • История0
Игра Солдатская Атака 2

Игра Солдатская Атака 2

То, о чем так долго сообщали ученные всей планеты произошло, и такой далекий метеорит все-таки оказался космическим кораблем, правда хорошо замаскированным. Но к сожалению правительство не отнеслось серьезно к возможной угрозе нападения и поэтому практически не были готовы к вторжению инопланетных захватчиков. Лишь только когда корабли чужаков показались в небе правители стран в серьез задумались о предстоящей войне. Только все уже свершилось, с космических кораблей врага были посланы сигналы блокирующие ракеты и крупнокалиберное оружие, что сделало оборону не возможной. Встал вопрос, как спасать людей и планету. Один из ученых предположил, что можно отправить одного воина на самый главный вражеский корабль с целью его подрыва, именно там находится командный центр и взорвав его можно будет разблокировать оружие и победить врага. Ваша задача координировать действия храбреца в секретной операции под кодовым названием – Солдатская Атака 2.

52
27503
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солдатская Атака 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдатская Атака 2, оригинальное название - Soldier Attack 2. В эту игру сыграли 27503 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать придется стремительно быстро, иногда даже в экстремальных условиях, так как миссия секретная и необходимо чтобы вас никто из инопланетян не успел заметить. Например, вы будете стрелять из укрытия, или используя рикошет, даже подвижные платформы, замаскированные в небольшие летающие острова.

  1. Главная