• Мои игры0
  • История0
Игра Неудержимые 2

Игра Неудержимые 2

Блокбастер и иначе не назовешь адреналиновую игру - Неудержимые 2, по сюжету которой вам необходимо собрать команду наемных воинов, решивших выполнить поставленную перед ними задачу, кстати сразу заметим в игру вшиты непродолжительные видеоролики, взятые из фильма, помогающие еще глубже проникнуться сюжетом и почувствовать значимость миссии. Но давайте обо всем по порядку. Первая миссия предполагает защиту некоего объекта-бункера, расположенному в нежилой части города. Именно бункер необходимо будет защитить от нападения противника. Известно, что враг пойдет по определенной тропе и никак иначе, поэтому сейчас необходимо заняться укреплением защитных сооружений и установкой автоматического оружия, которое должно остановить замысел врага.

24
32945
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неудержимые 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неудержимые 2, оригинальное название - The Expendables 2. В эту игру сыграли 32945 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как начать выполнять поставленную задачу мы советовали бы вам попробовать справиться с заданием на тренировочном уровне, где детально можно разобраться с управлением, процессом установки оружия и перемещениями по карте. Обратите внимание на радиус действия орудий, ставить которые будете около тропы и только в том месте, где есть ящики с боеприпасами, кроме того все должно стоять таким образом, чтобы ни один враг не прошел мимо!