• Мои игры0
  • История0
Игра Неудержимые 1

Игра Неудержимые 1

Узнаете этот символ – череп и скрещенное вокруг него оружие? Это символ отряда смелых воинов, которых нельзя испугать или заставить сдаться, это те самые, о которых снимали кино, и эта игра создана по мотивам фильма, о чем говорит название - Неудержимые 1. Что же от нас ждут разработчики данного приложения? Только одного – мы возьмем в руки оружие и попробуем выжить в сложной битве. Кто-то из опытных геймеров может провести параллель с известной ранее «контрой», помните такую игру, где нам доводилось часами справляться с лезущими из джунглей врагами, но это нельзя отнести к минусам данного приключения. Мы, например, с радостью вспомнили как играли в восьми-битные игры и попробовали сами выполнить ряд заданий. Надеемся и вам придется приключение по душе, учитывая, что адреналина здесь выше крыши и это вам не логическая головоломка, здесь жизни героев стоят на кону.

15
20294
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Игра Неудержимые 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неудержимые 1, оригинальное название - The Expendables 1. В эту игру сыграли 20294 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре три героя и соответственно три уровня по сложности. Каждый из героев должен выполнить задачу и потому они делятся на Инь Яна – самый простой уровень, здесь для выполнения миссии достаточно мощных и быстрых кулаков. Следующий уровень уже немного сложнее, и здесь главный герой – Ли Кристмас, который отлично обращается с мачете. Последний завершающий и самый сложный уровень — это конечно Барни Росс, и иначе не может быть, его оружие пулемет. Решите с чего начнете и будьте готовы к безумному экшену!