• Мои игры0
  • История0
Игра Неудержимые 3

Игра Неудержимые 3

Выход новой стратегии - Неудержимые 3 не заставил геймеров долго ждать, особенно если учесть популярность одноименного фильма, по которому между прочим и создавалась данная игрушка. Что же мы имеем в итоге? Конечно мы не только снова встретимся с великолепными актерами, имена и фамилии которых можно не называть, их и так каждый знает. И в этот раз они собрались защитить военный автомобиль, очень похожий на небольшой фургон, содержащий особо секретный груз. Кстати, чтобы вы знали группа Неудержимых, действует секретно и то, что их наняло правительство не дает право разглашать секретную информацию. Так это мы к чему, а к тому, что деньги на все оборудование, оружие и остальные затраты они используют только свои. Это значит одно, чтобы поставить новые автоматические турели и улучшить уже имеющиеся можно будет только после успешного отражения первой атаки врага, справитесь – заработаете деньги, не справитесь – придется справляться с тем оружием, которое у вас есть.

10
18815
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неудержимые 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неудержимые 3, оригинальное название - The Expendables 3. В эту игру сыграли 18815 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уничтожайте врагов любым доступным способом, но для начала стоит все-таки кое-что прикупить, например, пару автоматических пулеметов, которым может заняться «Слай», остальные же воины могут либо взять в руки гранатомет, либо заминировать местность, и каждый из отряда обладает своими способностями, воспользоваться которыми предстоит вам.