• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Персонажа Аниме в Полный Рост

Игра Создай Своего Персонажа Аниме в Полный Рост

Создай Своего Персонажа Аниме в Полный Рост, хватит уже собирать лицо и плечи, тем более это намного интереснее, а если учитывать, что использовать для создания можно довольно приличный набор инструментов и большое количество цветов, то можно сохранить в закладки данное приложение и при надобности создавать славных воинов, сохраняя их после этого на компьютере!

634
92396
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Персонажа Аниме в Полный Рост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Персонажа Аниме в Полный Рост, оригинальное название - Character Creator. В эту игру сыграли 92396 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 634 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте поближе посмотрим на нашего героя, он уже имеет ушки и хвостик, что говорит о его не простом происхождение, кстати это единственная особенность, которую нельзя поменять. Все остальное поддается изменениям. Поэтому давайте начнем с выбора пола нашего героя, девочка – мальчик? С полом определились, теперь самое интересное, необходимо одеть нашего героя, используя большой гардероб. Здесь есть все, футболки, платья, верхняя одежда, доспехи, латы, в общем все зависит от вашей фантазии. Каждая вещь, каждый выбранный предмет может менять цвет, то есть вы можете его поменять, открыв предварительно палитру цветов, между прочим весьма богатую, только для начала определите при помощи мышки ту область, которая подлежит окрашиванию! Закончив с созданием своего героя оставьте картинку себе на память при помощи опции сохранения.

  1. Главная