• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Тренеров Покемонов

Игра Создатель Тренеров Покемонов

Тренировать и воспитывать покемонов всегда было ответственным занятием, к которому тренера маленьких существ относятся со всей серьезностью, несмотря на то, что сами могут выглядеть, как угодно. Но сейчас у нас есть возможность проложить руку к созданию данных персонажей, и создать их так, как хочется нам. Вся это возможно благодаря новому приложению - Создатель Тренеров Покемонов.

33
22940
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Тренеров Покемонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Тренеров Покемонов, оригинальное название - Pokemon Trainer Creator. В эту игру сыграли 22940 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте выберем сначала кого мы будем создавать – парня или девушку. В нашем случае это была девушка, и первое что нам было предложено программой это вид ее прически, всего их 28, поэтому сделать определенный выбор сложно, учитывая, что все они различные. Ну ладно с этим разобрались, теперь переходим к лицу и всем жизненно важным органам – глаза, нос, брови, веснушки и кстати здесь же можно выбрать цвет кожи. Но нельзя оставить же нашего героя в одной пижаме, поэтому переходим плавно к одежде и стильным вещичкам, например, шарфику или очкам, наушникам или цепочке на ремне, не забывая о том, что перед нами девочка. Закончив с девочкой вам необходимо будет лишь выбрать для неё маленького ученика – покемона. Если же с начала вы выбрали мальчика, ничего не меняется, только прически, вещи и аксессуары будут мужские. Обоих персонажей можно сфотографировать и оставить себе на память, предварительно сохранив фото в компьютере!

  1. Главная