• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме Мейкер

Игра Аниме Мейкер

Как должен выглядеть настоящий герой аниме? Кто-нибудь знает интересно? Нет, в аниме-мультфильмах конечно мы знаем, как они выглядят, но кто сказал, что только так и не иначе! Мы можем возразить, и не только возразить, у нас есть возможность самим создать героя, такого который понравится нам. Для этого у нас есть главное – конструктор аниме Аниме Мейкер, ставший популярным во всем мире!

82
37752
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме Мейкер, оригинальное название - Mega Anime Avatar Creator. В эту игру сыграли 37752 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для удобства создатели приложения позаботились о всех элементах, которые понадобятся для создания нашего аниме героя. Давайте пройдемся по всем закладкам меню и посмотрим что-же мы можем сделать! Первая закладка стандартная, она предлагает выбрать цвет кожи будущего героя, форму носа и ушей, при чем уши есть даже такой формы как у эльфа, то есть острые. Конечно необходимо подобрать соответствующую прическу, состоящую из нескольких частей – хвостика, челки и основной части. Обязательно во что-то одеть, одежда здесь присутствует в большом количестве, и не забыть о стильных и модных аксессуарах, наушниках, например, или очках. Осталось только дать в руки нашему герою яблоко или фотоаппарат и поменять задний фон. Во всем остальном наш герой не нуждается, а если на ваше усмотрение нуждается, поищите еще что-нибудь интересное!