• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Фею

Игра Создай Свою Фею

Чтобы создать своего персонажа, идеально подходящего для фентези рассказа или комиксов, не нужно быть профессиональным художником и дизайнером. Игра Создай Свою Фею предлагает всем желающим широчайшие возможности для этого! Выбирайте интересующие настройки и продумывайте облик персонажа до мельчайших деталей, чтобы, в конечном счете, у вас получилась запоминающаяся и харизматичная фея.

124
59426
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Фею

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Фею, оригинальное название - Fairy Maker. В эту игру сыграли 59426 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предстает сказочная фея в классическом облике, однако это только лишь начало. Без соответствующей экипировки и подручных средств это не более чем обычный персонаж женского пола. Подбирайте одежку таким образом, чтобы она подходила по цвету и стилю к другим видам одежды. Не забывайте про различные аксессуары, ведь каждая фея отличается яркими браслетами и магическими амулетами! Для каждой вещички вы вправе подобрать соответствующий цвет, делая фею действительно уникальным существом. Как только справитесь со всем преображением персонажа, не забудьте сохранить свои труды. Далее можно начать экспериментировать вновь, чтобы у вас накопилось достаточное количество эскизов для последующего использования в тех или иных творческих работах.