• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Чародейку

Игра Создай Свою Чародейку

Ваша мечта – создавать оригинальных персонажей, прорабатывая их внешний облик? В таком случае, игра Создай Свою Чародейку позволит реализовать весь ваш потенциал в полном объеме! Игрушка встречает простым и понятным интерфейсом, а обилие вариантов для кастомизации приятно порадуют всех любителей комиксов и анимационных мультфильмов. Начните создавать чародейку прямо сейчас, и спешите продемонстрировать свою работу близким и друзьям!

27
24103
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Чародейку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Чародейку. В эту игру сыграли 24103 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается шаблон женского персонажа, который готов для дальнейшего преображения. Выбирайте ей одежду из множества вариантов – не спешите зацикливаться на первых понравившихся эскизах, поскольку каждый вариант достоин внимания. Более того, одни виды одежек отлично комбинируются с другими, а некоторые невозможно совместить с остальными аксессуарами. Также вам предлагается подобрать прическу, обувь и крылья. Если же считаете, что ваш персонаж должен выглядеть максимально приземленно, то крылья можно убрать. Как только все работы будут завершены, не забудьте сохранить персонажа, и можете приступать к формированию новых, более глубоких и проработанных образов. В конечном счете, у вас получится неплохая команда чародеек, которая может использоваться для ваших комиксов или миниатюрных рассказов.