• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Фурри Персонажа

Игра Создай Своего Фурри Персонажа

Многие хотели бы создавать оригинальных персонажей для своих комиксов или иных видов творческих работ. Игра Создай Своего Фурри Персонажа позволяет воплотить эту мечту в реальность! Начните придумывать чарующий образ женского персонажа, а далее полная кастомизация позволит реализовать практически все ваши задумки. Начните прямо сейчас, и вы поймете, почему данная игрушка заслуживает внимания творческих и креативных людей!

288
128274
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Фурри Персонажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Фурри Персонажа, оригинальное название - Female Furry Dollmaker. В эту игру сыграли 128274 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предлагается разукрасить женского героя так, как вы хотите. Выбирайте уникальные атрибуты, аксессуары, виды одежды и создавайте чарующий образ так, как он смог сформироваться в вашей голове. Для этого есть все инструменты – обязательно ознакомьтесь со всеми фичами прежде, чем продумывать последующий образ героини. Если вам понравится конечный итог, тогда непременно сохраните его и приступайте к новым эскизам. В результате, у вас образуется неплохая команда супергероинь, которые могут лечь в основу ваших комиксов или увлекательных рассказов. Чем больше экспериментов с их внешностью, тем больше шансов того, что вам удастся создать запоминающихся персонажей, готовых для дальнейших приключений по просторам ваших вымышленных вселенных!

  1. Главная