• Мои игры0
  • История0
Игра Фурри Мейкер

Игра Фурри Мейкер

Мечтали ли вы о том, чтобы начать придумывать персонажа и детально прорабатывать его внешний облик? Если да, тогда игра Фурри Мейкер предоставляет такой шанс! Вам придется постараться для того, чтобы создать запоминающегося героя, чей облик будет полностью зависеть от того, какую одежку вы сможете подобрать. Начинайте прямо сейчас, чтобы использовать свой творческий потенциал на полную мощность!

595
171827
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фурри Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фурри Мейкер, оригинальное название - Furry Maker. В эту игру сыграли 171827 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 595 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы подобрать элементы одежды для женского персонажа. Нижнее белье, юбки, блузки, носочки, перчатки, прическа – все это доступно для выбора. Более того, вам предстоит подобрать элементы лица, куда входят глаза, уши, нос и рот. Таким образом, перед вами сформируется полный образ персонажа, который может совпасть с вашим представлением о том, как должен выглядеть крутой герой в женском обличии. Не ограничивайте себя в чем-либо – пробуйте различные варианты и используйте возможности кастомизации по полной программе. В конце вашего эксперимента не забудьте сохранить персонажа, чтобы он стал основной для вашей творческой деятельности в ближайшем будущем. Впрочем, вы можете вернуться сюда вновь, чтобы наклепать еще десяток аутентичных девушек, которые составят компанию вашей героине!