• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Героя

Игра Создай Своего Героя

Эра супергероев началась давно, но всегда найдется место для креативных идей, которые находятся в вашей голове. Благодаря игре Создай Своего Героя, вы сможете сформировать завершенный образ мрачного персонажа, коварного злодея или отважного героя с уникальными суперспособностями. Но прежде, чем он покажет себя восторженной публике, ему нужно выбрать соответствующий внешний вид. Именно этим вам и придется заняться!

144
57069
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Героя, оригинальное название - HeroMachine 3. В эту игру сыграли 57069 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать пол персонажа, а также его прозвище. Вам не обязательно писать свое имя – выбирайте доступные варианты, которых здесь предостаточно. Далее важно определиться с суперспособностью вашего героя и его предназначением – лидер, безумный ученый и т.д. Формируйте характер до мельчайших подробностей, а после этого приступайте к выбору его костюмов, обуви, перчаток, прически и цвета кожи, а также других элементов для полноценной кастомизации. После того, как закончите все свои приготовления, не забудьте сохранить персонажа. Никто не отменяет того, что вам захочется вновь вернуться к проработке внешности героя, поэтому возвращайтесь к самому началу и создавайте новых героев. Это ваш билет в мир комиксов, который поможет реализовать самые удивительные идеи на практике!