• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Мейкер

Игра Пони Мейкер

Для поклонников мультипликационного сериала о приключениях сказочных пони создана данная игра, для которой придуман специальный графический редактор. Встроенная программка позволяет создать уникальный образ волшебной лошадки в соответствии с пожеланиями игрока, мечтающего воплотить собственные фантазии. Какой станет ваша пони? Худенькой или пышечкой? Какого цвета окрас? Хорошенько подумайте, если заранее не успели поразмыслить над этим. Поэкспериментируйте с комбинациями разных вещей, пока не найдете идеальное сочетание. Нет необходимости останавливаться на достигнутом результате, пробуйте создать несколько, а то и больше разнообразных пони. А, когда придумаете множество образом, выберите из них тот, что получился лучше всех, затем поделитесь картинкой с друзьями.

162
73531
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Мейкер, оригинальное название - Pony Creator v3. В эту игру сыграли 73531 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва выберите расцветку пони, для этого в правом верхнем углу щелкните на треугольный ползунок и перетащите на приемлемый цвет. Далее нажмите на стрелку вниз, что в правом нижнем углу. Определитесь с формой глаз, прической, индивидуальными деталями, аксессуарами и так далее.