• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Ос

Игра Создай Свою Ос

Хотите потренироваться в рисовании, то почему бы этого не сделать в данной игре? Здесь есть возможность в онлайн режиме нарисовать персонажа, который бы отвечал всем вашим пожеланиям. Самое интересное, его удастся «оживить» за счет кадрирования отдельных фрагментов. Поэтапно рисуйте сказочного героя, выполняющего какое-либо действие. Быть может он куда-то торопится? Или просто прыгает по полянке? Продумайте все действия, а потом воплотите затею на холсте. Не переживайте, если не получится с первого раза сделать что-то необычное. Тренируйтесь, пока не добьетесь положительного результата.

333
131121
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Ос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Ос. В эту игру сыграли 131121 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Благодаря графическому редактору удастся не только создать собственного персонажа, но также изобразить его в движении. Для этого необходимо сперва нарисовать первый эскиз, затем нажать плюсик для добавления дополнительного слота. Карандаш поможет начертить контуры, а ластик – стереть их. Ширина линий регулируется точечками, а расцветка – черным и красным квадратами. Каждый раз повторяя данные действия, сможете создать анимацию, превращающуюся в мини-приключение героя. Для удаления ненужного слота на индикаторе кадрирования нажмите на крест, после чего переделайте непонравившийся элемент.