• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: День Святого Валентина

Игра Манга Креатор: День Святого Валентина

День Святого Валентина многие влюбленные ждут с нетерпением, так как это еще один способ порадовать свою вторую половинку. Праздник может стать запоминающимся благодаря атмосфере, наполненной любовью. Благоприятную обстановку должны создать вы, поскольку в распоряжение дается графический редактор, помогающий преобразить героя. При желании можете заняться сменой внешнего облика не только парня, но и девушки. Пусть пара полностью поменяет стандартный стиль на тот, что подходит для празднества, посвященного влюбленным. Примените фантазию, постарайтесь создать лучший образ для каждого героя.

18
15157
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: День Святого Валентина, оригинальное название - Manga Creator: Valentine's day special. В эту игру сыграли 15157 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поэтапно выбирайте персонажа, с которым начнете работать в текущий момент. Слева появится парень или девушка – в зависимости от вашего выбора, затем с правой стороны отобразятся элементы, предназначенные для создания образа. Объекты сгруппированы по разделам, поэтому нажимайте на верхние сердечки для переключения между вкладками. На ваше усмотрение представлены разные цвета, формы элементов и так далее. Остается лишь выбрать наиболее приемлемый вариант, а потом применить.

  1. Главная