• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Школьные Дни 11 Страница

Игра Манга Креатор: Школьные Дни 11 Страница

Школьная пора никогда не забывается, поэтому для многих станут приятными воспоминания тех славных деньков, проведенных в стенах учебного заведения. Помогите главным героям, которые все еще являются учащимися, преобразиться. Друзья вышли на улицу, так как занятия закончены. Пора сменить школьную форму на что-нибудь другое, при этом не помешает выгулять домашнего любимца. Как будут выглядеть главные герои? Кто окажется их питомцем? Решать только вам, и на основе графических инструментов, добавленных в редактор, воплотите на практике одну из интересных задумок. Вариантов деталей много, поэтому остается лишь умело их скомбинировать.

36
25741
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Школьные Дни 11 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Школьные Дни 11 Страница, оригинальное название - Manga Creator School Days page.11. В эту игру сыграли 25741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если хотите заняться сменой внешнего вида героев, то сперва выберите одного из них и приступите к редактированию. На выбор дается большое количество разнообразных возможностей – изменение цвета и формы отдельных объектов. Экспериментируйте с сочетаниями, пока не найдете подходящий вариант. Кликните на значок питомца для выбора понравившегося животного, для смены фона понадобится щелкнуть по иконке с изображением школьных стульев и парт.

  1. Главная