• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 1

Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 1

Главные герои устраивают очередной концерт, они выбрали для этого большую сцену, откуда собираются выступать и радовать своих поклонников живым звуком. Но прежде, чем ребята удивят собственным талантом остальных, необходимо позаботиться об их внешнем виде. Задача – создать образы двух бунтарей, чей мятежный дух наблюдается в строчках песен группы. Для преображения персонажей дается графический редактор, где имеется множество инструментов. Речь идет о деталях, из которых творческий человек сумеет подобрать отличные комбинации. Придумайте супер крутые образы для музыкантов, способных поразить не только музыкальным талантом, но и вкусом в выборе одежды.

21
17343
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 1, оригинальное название - Manga Creator: Rebels page.1. В эту игру сыграли 17343 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выбора одного из двух героев щелкните на парня или девушку, затем перенесетесь к панели с элементами, на основе которых создается образ. Подберите каждому персонажу форму конкретной части тела, расцветку и так далее. Постарайтесь сменить стандартный образ на более соответствующий сценической обстановке. Если хотите добавить диалоги между героями, то выберите раздел Speech Bubbles. Далее выбирайте структуру форм, пишите нужные слова на английском. Для смены фона выберите тот вариант, что есть в разделе Backgrounds.

  1. Главная