• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 12 Страница

Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 12 Страница

Школьные деньки не для всех радостные, так как иной раз наскучивает учиться и хочется отдохнуть. Но что делать, когда все же нельзя оставить учебу, а вместе с этим накатывает волна негативных эмоций? Отличным решением станет настроиться на правильный лад, для этого понадобится ваша помощь. Преобразите школьницу так, чтобы она предстала перед окружающими радостной и положительно настроенной на учебу. Создайте в школе приятную атмосферу, позаботившись о внешнем облике не только девочки, но и учителя, который проводит занятия. Графический редактор включает в себя различные элементы, комбинирующиеся между собой. Пробуйте разные вариации сочетаний предметов, чтобы в итоге получить цельную картину происходящего.

59
34128
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 12 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Школьные Дни - 12 Страница, оригинальное название - Manga Creator School Days page 12. В эту игру сыграли 34128 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите одного из двух персонажей, над чьим образом собираетесь работать в данный момент. Затем экспериментируйте с сочетаниями элементов таких как формы частей тела, расцветки, эмоции, прически, наряды и прочее. Потрудившись над внешним видом одного героя, переключайтесь на следующего. Если хотите разыграть сценку, то заходите в раздел Backgrounds, где выберите фон и придумаете реплики для героев.

  1. Главная