• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 2

Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 2

Хотите создать собственную музыкальную группу? Тогда нет причин откладывать затею, а следует скорее приступить к воплощению самых нестандартных идей. Наши главные герои бунтовщики, поэтому им обычные наряды не подойдут. Придется хорошенько потрудиться, чтобы в итоге получились прикиды, достойные настоящих мятежников. На выбор дается множество вариантов причесок, одежды и аксессуаров, как для девушки, так и для парня. Также можете поработать над мимикой героев, над их репликой, если хотите, чтобы они проявляли, как можно больше эмоций. Раскройте в себе потенциал художника, сумевшего создать нечто прикольное.

16
12501
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Бунтовщики - Страница 2, оригинальное название - Manga Creator: Rebels page.2. В эту игру сыграли 12501 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь, над чьим внешним видом начнете работать сначала. Девушка и парень доступны для редактирования, поэтому нажимайте на понравившегося героя и приступайте к действиям. С учетом задания должны выбирать подходящие предметы, помогающие персонажам предстать перед публикой бунтарями, чей мятежный дух прослеживается в музыке. При желании смените фон, добавьте реплики, которыми обмениваются персонажи друг с другом. Вводить текст можно только на английском языке.

  1. Главная