• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 2 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 2 Страница

Во второй части популярного во всем мире комикса мы плавно подошли к следующей сцене, без которой не может быть продолжена история о вампирах. Итак, встречайте - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 2 Страница, к созданию которой мы должны будем приложить свои старания и попробовать выбрать наиболее подходящий стиль одежды для главных героев, не забывая о фоне и красках!

37
30853
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 2 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 2 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.2. В эту игру сыграли 30853 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же мы здесь имеем? на данном кадре изображены все те же персонажи – красивая, молодая девушка, решившая стать охотником на вампиров и не менее красивый вампир, на вид он молод, но на самом деле никто не знает о его возрасте, да и не это главное. Так вот, по сюжету комикса вампир схватил за горло девушку, и что будет дальше неизвестно. Может он хочет её убить, а может поцеловать, но дело в том, что изображению не хватает красок, да и костюмы персонажей выглядят как-то скучно. Это все можно исправить, необходимо только выбрать героя и после перейти в меню изменений. Кстати, манипуляции с героями, их внешним видом, красками, и всем остальным доступны благодаря большому набору инструментов, о котором позаботились создатели данного приложения, поэтому при создании героев все будет ограничено лишь вашей фантазией!

  1. Главная