• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 3 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 3 Страница

Было бы неплохо знать о чем и из-за чего спор у двух новых персонажей в очередной части комикса, но это мы сможем узнать лишь тогда, когда комикс будет закончен, кстати не без нашей участи, поэтому отложите в сторонку свои дела и займитесь выполнением главной задачи в приложении Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 3 Страница, являющейся продолжением серии комиксов.

22
19896
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 3 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 3 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.3. В эту игру сыграли 19896 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну один из персонажей изображенный на третьей странице манга комикса нам уже знаком, это бесстрашная охотница на вампиров, с изображением которой мы более-менее определились, хотя ничто и никто не мешает нам создать её в новом образе. Кроме охотника на вампиров пред нами предстал новый персонаж, с которым мы еще не встречались. Сразу можно выделить что это мужчина, то есть одежда, волосы и все остальное должно быть соответствующе. По изображению комикса видно, что два персонажа сражаются, то есть создавая и выбирая цвета и одежду необходимо учесть этот момент, и постараться при помощи красок передать эту обстановку. Кроме того, попробуйте подобрать соответствующий сражению задний фон, не могут же они сражаться, например в зоопарке, поэтому лучше всего выбрать что-то темное и жуткое, например ночное небо и огромная луна, хотя опять же это наше мнение, которое может не совпадать с вашим.

  1. Главная