• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 5 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 5 Страница

Наблюдая за двумя героями японского манга комикса можно подумать, что они являются персонажами одной сцены, хотя может так и есть, а может и не так, но мы все равно попробуем соединить их одним тоном одежды и одним фоном, тем более что это можно сделать в Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 5 Страница. То есть мы продолжаем баловать фанатов манга представляя им возможность встретится с уже ставшими любимыми героями саги о вампирах и охотнице!

33
28535
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 5 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 5 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.5. В эту игру сыграли 28535 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На тем комиксах, которые мы уже создавали были изображены вампир и охотник, и этот не исключение. Однако если визуальных доказательств что парень являлся вампиром не было, здесь же сразу видно, что у парня на губах кровь, которую мы кстати можем убрать. Во всем остальном он все тот же молодой красавец, о чем свидетельствуют комментарии пользователей нашей женской половины, поэтому лучше за его создание взяться девочкам. Кроме самого вампира на экранах вы видим раненую девушку, но никто пока не знает это охотник или нет, но открыв конструктор ее одежды, ее внешности и аксессуаров сразу все станет на свои места и будет понятно, что это она и она раненная. Что здесь произошло остается лишь догадываться и надеяться, что в скором будущем это прояснится.

  1. Главная