• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 8 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 8 Страница

Интересно какой же все-таки будет конец у нашей с вами истории о вампире и охотнике на вампиров? По логике конец может быть только один – охотник побеждает зло и вампир погибает навсегда. Но в виртуальном мире может быть все, быть может поэтому на последней странице комикса мы видим, как вампир и девушка обнимают друг друга. Может быть это последний их танец? Решать вам, поэтому вам предоставлено право завершить историю при помощи приложения - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 8 Страница!

31
27483
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 8 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 8 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.8. В эту игру сыграли 27483 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подбирая стиль одежды, конечно, задумайтесь о том, что эти двое делают? Танец смерти или любви? Соответственно данному случаю давайте выберем стиль одежды. В случае красивого конца, где все любят друг друга лучше всего охотнице, подойдет что-то яркое и открытое, исходя из этого продумайте выражение глаз и мимику лица, если это последний танец, а не первый то можно воспользоваться конструктором и добавить слезы печали. Закончив с девушкой приступайте ко второму главному герою – вампиру, которому в любом случае ближе темные оттенки цветов. Не забудьте об аксессуарах и, конечно, эмоциях, как любви, так и печали. Завершит образ двух персонажей комикса манга, верно подобранный фон, которых в последней части большое множество.

  1. Главная