• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 9 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 9 Страница

Задумчивые лица персонажей – это отличная возможность для создания интригующей сценки в стиле манги! Предлагаем сыграть в Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 9 Страница, чтобы собственноручно оживить героев при помощи ярких костюмов, изменения окружения и создания глубоких разговорных реплик. Приступайте прямо сейчас, и вы поймете, насколько это интересно!

28
22524
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 9 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 9 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.9. В эту игру сыграли 22524 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается изменить внешность двух персонажей. Для этого выбирайте обширный инструментарий, где присутствует не менее богатая цветовая палитра. Изменяйте цвет кожи героев, подбирайте уместные черты лица, создавайте яркие прически, а также одевайте их в разнообразные костюмы. Не следует забывать и про всевозможные аксессуары, которые для каждого героя будут свои. Одежда героев должна соответствовать подобранному фону, однако вы легко можете нарушить это правило, если оно препятствует реализации вашей оригинальной задумке! Что касается диалогов, то здесь можно разгуляться по полной программе. Всмотритесь в печальные лица героев и представьте, о чем они размышляют. Когда все изменения будет проделаны, обязательно сохраните свою работу, иначе при перезапуске игры они автоматически сотрутся.

  1. Главная