• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 3 Страница

Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 3 Страница

Создавать собственную мангу крайне увлекательно, особенно когда есть стартовый шаблон. Сыграйте в Манга Креатор: Фантастический Мир - 3 Страница, где предлагается воспользоваться обширным инструментарием для преображения ключевых персонажей миниатюрной сценки. У вас на руках все карты – меняйте внешний облик, прорабатывайте окружение и создавайте диалог между героями. Начинайте прямо сейчас, ведь это так интригующе!

29
21794
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 3 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Фантастический Мир - 3 Страница, оригинальное название - Manga Creator: World of Fantasy page.3. В эту игру сыграли 21794 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Достаточно кликнуть мышкой по персонажу, чтобы отправиться в раздел с обширным инструментарием для его кастомизации. Изменяйте цвет кожи при помощи разнообразной цветовой палитры, подбирайте тематические костюмы, добавляйте яркие и оригинальные аксессуары и бижутерию, а также создавайте завораживающие прически и формируйте необычные черты лица. Также не забывайте менять интерьер – выбирайте один из более десятка фонов, создавая удивительную атмосферу для манги. В конце добавляйте диалоговые окна, где должны быть небольшие разговорные вставки для одного или нескольких персонажей. Это позволит сделать сценку более насыщенной. В конце обязательно сохраните работу, чтобы она не обнулилась после выхода из игры.

  1. Главная