• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 11 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 11 Страница

Трансформация в существо со звериным обличием – судьба главного персонажа, который красуется в игре Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 11 Страница. Вы можете принять участие в том, чтобы сделать это событие наиболее насыщенным и запоминающимся. Приступайте прямо сейчас и помните, что только от вас зависит то, как будет показана сцена с превращением персонаж в ужасающего монстра!

65
31507
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 11 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 11 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.11. В эту игру сыграли 31507 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предстоит выбрать подходящий фон для сценки, которых здесь предостаточно. Внимательно изучите каждую картинку, а потом принимайте окончательное решение. Вы не можете изменить облик монстра, зато внешность персонажа удастся разнообразить по максимуму. Начиная прической и цветом кожи и заканчивая одеждой и аксессуарами – визуальный стиль героя может быть переменчивым. Главное, это не торопиться с выбором, ведь чем больше оригинальности, тем полноценнее выйдет ваша собственная манга! Если созданные изменения вам нравятся, не забудьте сохранить их, чтобы в дальнейшем показать свою работу друзьям и близким. Не останавливайте свои эксперименты – заходите в игру снова, если потребуется доработать эту сценку.

  1. Главная