• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 12 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 12 Страница

Сражение с вампирами – непростая задача. Особенно, когда твой потенциальный соперник является соблазнительной красоткой. Приглашаем в игру Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 12 Страница, где предлагается сотворить небольшую сценку с участием охотника на вампиров и двух героинь, одна из которых может быть той самой вампиршей.

165
51659
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 12 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 12 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.12. В эту игру сыграли 51659 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку нужно подобрать подходящий фон для своей сцены, а затем вплотную заняться преображением персонажей. Выбирайте одежду, цвет кожи, черты лица и всевозможные аксессуары. Старайтесь внимательно относиться к каждому элементу внешнего вида героя, поскольку от этого зависит целостность всей создаваемой вам картинки. Как только этот этап будет завершен, можно приступать к диалогам. Старайтесь подбирать короткие, но емкие фразы, чтобы диалог между персонажами оживлял картинку, а не перегружал ее тонной бессмысленного текста. По окончанию всех изменений, останется лишь сохранить свою работу, дабы продемонстрировать готовый результат своим близким и друзьям. Вы вправе вернуться в игрушку, чтобы поэкспериментировать с новыми образами главных героев.

  1. Главная