• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 1 Страница

Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 1 Страница

Галактика в большой опасности! Только вы знаете, как развернется ее история. Предлагаем принять участие в игре Манга Креатор: Звездные Войны - 1 Страница, где вам выпадет возможность создать харизматичного персонажа, сражающегося за интересы всей галактики. Впрочем, вы можете сделать его совершенно другим – подключайте воображение и подбирайте ему соответствующую одежду, чтобы из отважного героя он превратился в обычного галактического головореза или футуристического мечтателя.

27
19023
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 1 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Звездные Войны - 1 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Star Wars page.1. В эту игру сыграли 19023 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается разукрасить персонажа, стилизованного под героев вселенной Звездных Войн. Выбирайте ему одежду, подбирайте аксессуары и окрашивайте его в те цвета, которые нравятся больше всего. Не забывайте про фон – для разнообразия предусмотрено почти десяток оригинальных визуальных оформлений, которые сделают общую картину более выразительной и оригинальной. Рядом стоящий персонаж может изменить свой облик по вашему желанию. Выбирайте ему соответствующий скин, и тогда вашему персонажу придется иметь дело уже с совсем другим оппонентом! Когда все преображения будут завершены, обязательно сохраните свою работу и можете приступать к новым экспериментам.

  1. Главная