• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 5 Страница

Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 5 Страница

Что запечатлено в новом эпизоде одного из популярных манга комиксов? Сражение двух героев, один из которых прекрасная девушка, а второй существо из параллельного мира? Ответить сложно, но мы можем стать создателями комикса Манга Креатор: Фантастический Мир - 5 Страница, выбрав соответствующие одеяния и аксессуары данным персонажам, не забыв дополнить происходящее диалогами!

81
42962
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 5 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Фантастический Мир - 5 Страница, оригинальное название - Manga Creator: World of Fantasy page.5. В эту игру сыграли 42962 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У каждого из героев манга комикса своя судьба и свой путь, например смелая и отважная воительница предстала перед нами с большим мечом, разящим любого противника, который окажется рядом. Она облачена в красивое платье, которые мы бы поменяли на доспехи, и в них она смотрится также красиво и женственно. Её оппонент, скорее всего враг, похожий на девушку, но вместо рук у неё огромные крылья, а вместе ног большие лапы, очень похожие на лапы орла. Каждая нога заканчивается острыми как сабли когтями и не плохо будет тому, кто попадет под них. Но ведь не зря нам предоставили право изменить обоих героев, поэтому советуем воспользоваться большим набором инструментов и добавить что-то новое или изменить уже имеющееся как одному персонажу, так и второму! Ну и какой же комикс без фраз, хотя если данная сценка не предусматривает речи, то почему бы не оставить все так.

  1. Главная