• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 2 Страница

Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 2 Страница

Дорогие пользователи хочу честно признаться, что к японским манга отношусь довольно обычно, не сказать, что не люблю, но и особой радости не испытываю при виде нового комикса. Однако то, что встретилось на просторах сети интернет очень порадовало, да так что появилось желание показать вам данное приложение, приложение, созданное по мотивам одного из самых успешных сериалов, самых известных во всем мире и самого популярного без исключения. Итак, замрите поклонники Дарта Вейдера и мастера Йоды, перед вами Манга Креатор: Звездные Войны - 2 Страница! Только здесь вы сможете одеть героев фантастического блокбастера используя свою фантазию и придумать для них диалоги.

19
16349
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Звездные Войны - 2 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Звездные Войны - 2 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Star Wars page.2. В эту игру сыграли 16349 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Да, сложно сдержать эмоции от такого развития событий, мы имеем ввиду развития событий на одном из эпизодов манга, где запечатлены два героя, одного из которых знает каждый фанат и его имя настолько известно, что нет смысла его называть, а вот вторым может быть любой из доступных. Кстати настроить внешний вид мы можем только главному герою это относится ко всем элементам героя, а вот второстепенного героя можно полностью поменять, например, сделать из него штурмовика или клона и, если вы обратили внимание они запечатлены во время схватки, что можно подкрепить диалогами.

  1. Главная